Алексей Иванов

в городе с горящими фарами можно ездить или это нарушение

Надежда Варунцева

нарушение - это ездить в городе БЕЗ горящих фар!

Семакова

днем ближний свет или ходовые огни обязательны! такой закон

Наталья Соловьева

нужно в правилах прописано и есть штраф

Виктория Брандес

Нет не нарушение....

Макаров Дмитрий

возможно нет...

Павел Тюрькин

А где такой город " С горящими фарами"? Звучит красиво..

Иван

У нас все машины днём с включёнными фарами. Таковы правила ДД

Денис

Штраф всего 100 рублей, а производство квитанции обходится 270 рублей, поэтому им запретили штрафовать! Я сам уже год езжу не включая фары, пару раз останавливали, только предупреждали. Это же абсурд - летом в солнечную погоду с включенными фарами ездить, и так солнце слепит, тут еще фары слепят! А вот на счет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] меры серьезные...