Дмитртй Иванов

Почему Вы ежедневно ездите в город?

Юлия Ягодкина

Доказываем что мы круче городских.

Наталья Калинина

На работу. 60 км в один конец. В деревне с работой не очень.

Михаил Никулин

чтобы на пары ездить, чтобы отметили, что был, и чтобы потом поспать

Сергей Борискин

я здесь живу. в городе чувствуется жизнь, куча событий, мест, где можно все купить. толчок не на улице в конце концов) )
но я бы жила загородом. свежий воздух! , пение птиц, звезды, которые видно - эстетическое удовольствие в полной мере.

Алексей Рогожин

за покупками

Альберт Ломанов

Епаться хочется.