Линзы Gelflex

как ездить спец технике без нарушений,?

недавно ввели новый штраф за езду по обочине 500р, спецтехника в плотном потоке как правило передвигалась по обочине чтоб не создавать помех автомобилям, новый закон прошедший первое чтение в гос думе, штраф 1500 р за создание помех автотранспорту, нам что летать предлагают или стоять на обочине, пока рабочая смена не кончиться???? если не трудно объясните, с уважением тракторист Андрей!!!!

штрафуют и не краснеют))))

за городом тротуаров нет,, , тока обочина и кювет

не пойму, по нормальному кто нить объяснит ,,,или работу менять надо????

пдд выучены 26 лет назад ,,,только меняют их часто, а толку нет

Анна Пучинова

Вроде ещё не штрафовали трактора за езду по обочине, не думаю что начнут, не совсем же гайцы дурные.

Екатерина Бабурина

Да всё очень просто, включай навеску и вперед по тротуару. И ты уже не нарушаешь, а работаешь. А если гайцы стоят, то ещё и по сигналь чтобы дали убраться, а то начальнику ЖКХ пожалуешься что мешают уборке.

Ок
Оксана

Ну там сказано. что надо прижаться как можно правее или вовсе съехать на обочину и пропустить.. . а если там такой плотный поток, то я не думаю, что водители быстрее будут ехать, чем 30 км/час

Ve
Vegas

Учи ПДД.