Натка М_Мак

Какие «шедевральные» варианты рекламы от «гениев» маркетинга типа «У вас есть враги - у нас есть цемент» вам запомнились? 🙂

Ответы
Виталий Рогов

По ПЕРВОЙ ПРОГРАММЕ TV настойчиво звучит реклама – «Наши нагреватели (воды)заполнены чистым песком и экономичны, потребляя всего 2,5 киловатта в сутки»
Оплате подлежит энергия, измеряемая, киловатт часами В сутки нагреватель потребит 2,5*24=60 киловатт часов. При стоимости одного киловатт часа равной 5р. суточная работа «экономичного» нагревателя будет стоить 300р. при средней месячной оплате. 300*30,5=9150р.Господа рекламодатели, внесите в свою рекламу эту цифру, она гарантирует хороший сбыт этих изделий.

Натка М_Мак

Ух ты. В итоге вы его купили?)

Виталий Рогов

не купил - рассчитал (бесплатно)

Crazy Snowman

На дворе 2011-й год:
"Если ещё немногим более 30 лет назад персональные компьютеры, плазменные телевизоры, планшеты и мобильные телефоны являлись предметами роскоши, то сейчас они стали насущной необходимостью для каждого"
"Водка, настоянная на дубовой щепе и дополнительно выдержанная в столетних доводных чанах" 🤦‍♂️

Натка М_Мак

🙂👍

Crazy Snowman

✊😉

Павел

Старый советский анекдот: Сидит народ на лесоповале и беседую: ты кто - главврач психушки, за что сидишь, за лозунг "дурдом и партия едины", я директор лесопилки тоже за лозунг "дадим дуба раньше срока". а я директор трубопрокатного за "труба советскому народу"

Я? Кто?!

"Ваши налоги-наше богатство". "Ваши налоги-наше здоровье". Налоговая у нас пиарилась по городу. Столько нового узнала про налоговую, как у них много всего на наши налоги.

Натка М_Мак

Какая-то антиреклама прям))

Я? Кто?!

Скорее стёб. От создателей рекламы. Тонкий такой троллинг.) У нас долго смеялись над этой рекламой. Даже один шедевр убрали. Про их богатство))

Николай Ntv

Чтобы больше сил моральных и физических сберечь, пейте соков натуральных, укрепляют грудь и плечь!

Натка М_Мак

🤣🤣🤣🤣👍

Николай Ntv

А вот реклама вина Первый- второй. Я обалдеваю. Тихо падали связки гранат, прогремел поцелуй за версту, рассчитавшись на первый-второй, мы стояли с тобой на мосту. А ещё я придумал рекламу фирме ЛЖ.

Натка М_Мак

Что за лж?

Николай Ntv

Вот на работе у меня был монитор этой фирмы. Совсем никакой. и родились стихи. В монитор смотрю, как в замочную скважину, бледный цвета цвет, выброшу точно вражину, фирме ЭлДжи привет!

Натка М_Мак

🤣🤣👍

Ка
Катюша

Вкусовые сосочки для мороженого, аж до дрожи всегда... вот как такую гадость можно придумать?!

Натка М_Мак

Согласна! У меня почему-то это тоже какое-то отвращение вызывает. Что башке у этих горе-рекламщиков 🤦‍♀️

Григорий Шапиро

"Если вы положили деньги в наш банк - у вас осталась одна проблема.Как получить их обратно!"...

Натка М_Мак

🤣🤣

Леонид Музафаров

Если только: Рулон закончился а втулка осталась. А так вроде ничего не вспоминается.

Натка М_Мак

Неплохо 🤣👍

Читатель

На заборе кладбища реклама похоронной фирмы "Ритуал" с фразой: "Вы только умрите!"🤯

Натка М_Мак

Прям черный юмор какой-то))

Читатель

Это на полном серьезе, в том-то и дело.

Натка М_Мак

Нда…

Читатель

Из серии Нарочно не придумаешь...

Артур. Владикавказ.

Мясо хлеб в конце супермаркета! Пока дойдёт ещё много наберёт, маркетинговый ход

Геннадий Попов

Про руки загребуки с Маликовым. Да и остальные с ним явно шедеврами не назовёшь

Натка М_Мак

Это вообще позорище какое-то, вы правы. И запевший в рекламе банка Маковецкий 🤦‍♀️🤦‍♀️

Геннадий Попов

🤔

Мишенька

У нас в городе пару лет назад висел баннер. Реклама пылесосов. "СОСУ ЗА КОПЕЙКИ"

Алекс Венцель

Была такая реклама : -Сосу за копейки... Кто сосёт, что сосёт не говорили...)))))))))

В Лад

Умопомрачительные скидки - магазин женского нижнего белья "Куртизанка"

Натка М_Мак

🤣🤣

В Лад

Угу, тешит меня эта тяга к изяществу парле франсе - лямур пердю, так хоть бельё напомнит о забавах.

Сан Саныч

вам пара и вам пора с вентиляторным заводом заключать договара

Натка М_Мак

Хыы, как детский стишок) ты мне кле-что обещал вчера, кстати

Сан Саныч

да чего его мерять это давление и так нормально

Натка М_Мак

Ррррр

Сан Саныч

😀😀😀😀

Майя Петрова

Меня бесила реклама: "Формула дивана". Тупее не придумаешь...

Натка М_Мак

Не помню такую

Майя Петрова

Это в Оренбурге, на остановках звуковая реклама была

Натка М_Мак

О, понятно

Александр Губко

Ты упса пробовала? Я у мужа не пробовала, а тут ещё у пса!!!

Натка М_Мак

Да ладно, это прикол просто

Александр Губко

Да я то понял)

Андрей Акбаров

никакая реклама на меня не действует, только раздражает.

Алексей О.

"Коррекция лица и фигуры" на лобовой части троллейбуса.

Натка М_Мак

🤣👍

Ал
Александр

Ты не ме можешь купить BMW, но ты можешь купить шаурму.

Натка М_Мак

🤣🤣

Ал
Александр

🤣😉 тоже «цепанула»