Жанар Жумагулова

Тупик-это отличный предлог,чтобы ломать стены?

Ответы
Ва
Вадим

. Некоторые считают, что тупик-это конец пути, и нет никакого выхода. Другие считают, что тупик-это вызов, который стимулирует их творчество и решительность. Они не боятся ломать стены, которые мешают им двигаться вперед. Они видят в тупике возможность для роста и развития.

Lady Dance

Так и есть

Ка
Кайлас

Шапакляк идёт по рельсам, поезд сзади сигналит ,а она горда подняв голову идет,и поезд проскакивает над ней,она встанет и отряхиваясь говорит, культурная женщина на свист не оборачивается)

Ворчун Древний

тупик-это средство достижения цели,потому как находясь в тупике,мозг,начинает с бешенной скоростью искать варианты выхода,начинают лихорадочно носится протоны.......заставля делать шаг

Александр Шульга

Скромно говоря, глупо.Это предлог развернуться и подумать-что завело в тупик. Как правило,за сломанной стеной,еще как минимум одна и крепче прежней. 🌻👈😇

Татьяна Журавлева

Из каждого безвыходного положения есть выход - хороший или плохой, но и в плохом можно найти что-нибудь хорошее (плохой выход заставляет усиленно думать)

Женя Яровиков

Ты как Ленин-перед нами стена,да гнилая,ткнём,она и развалится!!!Молодец-Володя,как эта стена сраная,красиво-развалилась!!!настоящий,Чин-Гиз-Хановец!!!

Людмила Андреева

тупик-плохо, надо думать, как случилось, что попала в тупик, расширить границы, расширив свое сознание, понимание. А биться в стену-поломаешь себя.

Garyn Garyn

в зависимости от обстоятельств. если за вами гонится смертельная опасность - то выбраться из тупика любыми способами - это отличная идея.

Сашка "Хоплит"

не, это предлог по ним бегать) или на велосипеде по ним кататься) на велосипеде по стенам-можно, но надо "немного" потренироваться😁

Lady Dance

Почти стих

Сашка "Хоплит"

) может быть

Lady Dance

А может и нет

Сашка "Хоплит"

😁открою Вам секрет... у меня с ЧЮ совсем никак

Lady Dance

Да не страшно)

☮Зеркало☮

Ага, точно...
И если ты надавишь плечом, и если мы надавим вдвоём,
то стены рухнут, рухнут-рухнут, и свободно мы вздохнём.

Роман

Даа ОБЫЧНО В ЛАБИРИНТ ВХОДЯТ НО ЛОМАТЬ СТЕНЫ И ИСКАТЬ ВЫХОД ЭТО ПРОЩЕ ДЛЯ СТРЕЛКА ЧТОБЫ ДОГНАТЬ И НЕ ПРОМАХНУЛСЯ ЛИ Я

Владимир Денисов

Смотря какой тупик, если это образное выражения то так какого тупика и нет, есть решения которого просто не видно

Дм
Дмитрий

Если логика железобетонная, то пожалуйста, можешь даже лбом попробовать) Выход находится по команде "кругом!")

Весёлый Роджер

или сломать стену или перелезть через стену или взорвать стену или обойти стену можно также сделать подкоп .

Ly
Lyudmila

не знаю у кого тупик,но мои стены уже трещат,непонятно одно,я-то почему должна страдать из-за чьих-то тупиков

Акрон Акронисов

Нет. Это повод, чтобы задуматься, где ты и зачем ты тут. И возможно для того, чтобы пойти в другом направлении

Виталий Рогов

Часто ломают стены чтобы узнать есть ли за ними тупик. Детская привычка у многих сохраняется на всю жизнь.

Андрей Киркаленко

Если точно знать что за стеной, знать что это тебе нужно, можно ломать. Хотя это не единственный вариант.

Владимир Волков

А хватит ли здоровья?Может быть не загонять себя в угол что бы потом не искать из него выход?(обоазно)

* *

Это крутой поворот, который в корне меняет результат, который отказывается наилучшим завершением!!!