Тссс...

Как заставить себя сесть за руль....после долгого перерыва?

Ответы
Эдуард Доронин

У меня родители в аварию попали. Машина вдребезги. Родители в больнице. Слава Богу, выкарабкались. Мы с мамой тайно от отца купили машину. Я сам зарегистрировал, застраховал, пригнал. Я говорю отцу:"Завтра покатаешь". Он: "Нет, я не восстановился". "Ладно, - говорю, - я покатаю". На следующий день посадил маму и папу в машину, выехал на тихую дорогу и говору отцу "Теперь ты". Он ни в какую. Я выхожу из машины: "Давай садись" . Ну он сел и потихоньку тронулся. И дальше поехал. Вам нужен кто-то, кто будет рядом стимулировать.)))

Тссс...

Наверно...но такого нет)

Эдуард Доронин

Повесьте знак "не опытный водитель" и треугольник с "туфелькой" и смелее: левый поворотник включили, в зеркала посмотрели и трогаемся

Тссс...

Эт я помню)))

Эдуард Доронин

Ну и вперёд. Через три километра все будет нормально

Тссс...

Надеюсь)

Борис Шошин

тяжело сам знаю после командировки. Нужно выехать пораньше и бфть внимательным, если есть опыт опасайтесь женщин за рулем, военых машин и молодежь за рулем, через пол часа уверенность придет

Тссс...

Спасибо))

Борис Шошин

вперед

Александр

Скажите себе, что это уже было и получалось - и вперёд потихонечку. Через час вождения домой, на следующий день сядете за руль уже уверенно.

Тссс...

Попробую

MคLꭵήค

Успокоится, попросить кого- нибудь сесть рядом и проехаться в то, время, когда машин меньше. Так несколько раз и уверенность вернется!

Тссс...

Спасибо)

MคLꭵήค

Удачи! Все получится! Сама была в такой же ситуации!

Тссс...

Спасиииб

Николай Николай

Надо завести мотор,прогреть машину...и показать фак незнакомому мужику...когда погонится,поедете как миленькая))))

Тссс...

Какия хулюганы то!

Модель Для Идеальной Сборки

У нас во дворе было очень мало девочек ((

Тссс...

И вы дружили с мальчиками?)

Модель Для Идеальной Сборки

И по деревьям лазила и лягушек через трубочку надувала )

Тссс...

Ха)))

Раш

Люблю водить авто! А после долгого перерыва даже и уговаривать не надо! Поэтому не понимаю Ваш вопрос по сути😉

Тссс...

Ну так о чем тогда говорить

Павел Шадский

За руль не заставояют, желание должно быть, а то можно еще один перерыв заработать, если без желания!

Павел Шадский

Попробуйте! Так может под хорошими воспоминаниями и желание появится!

Тссс...

Может))

Павел Шадский

Пробуйте, потом поделитесь впечатлениями(получилось ли)!

Тссс...

Окк

Павел Шадский

Жду!

Друг

Это трудно, но возможно...Должна быть какая-то вынужденная необходимость, что только так возможно...

Тссс...

Три года

Друг

И правда долговато...У меня сестра несколько уроков с инструктором брала, чтобы вспомнить...Помогло.

Тссс...

Да не...я иногда сажусь

Друг

Ну тогда и бояться не надо.

Тссс...

Ага

Дм
Дмитрий

оч. просто будете боятся только до тех пор пока не тронитесь через пятнадцать минут всё пройдёт.

Тссс...

Спасиб)

Дм
Дмитрий

да пож. напишите как всё прошло.

Тссс...

Хорошо)

Дм
Дмитрий

спок. ночи.

Тссс...

)))

Гук Игорь

прочитать молитву, и осторожненько, спокойненько, по тихонечку,как жена говорит 40 по обочине

Тссс...

))))

Алексей Селиванов

не могу точно сказать, я велосипедист... на машине только с друзьями и родственниками гоняю...

Тссс...

Как вам хорошо

Алексей Селиванов

да как сказать, другой образ жизни....но тоже неплохо

Кот Макси

С усилием воли. Только подожди, пока снег сойдёт и столбы разбегутся... 😜

Кот Макси

В Питер. В апреле-мае. Когда снег сойдёт - у меня зимних колёс нетути.

Тссс...

Так я ж на своей...нафига мне твоя то

Кот Макси

Обкатаю, и сможешь выезжать.

Тссс...

Пасиб

Кот Макси

Няма за що!

Александр 505

ПРедставь......... что ты....после пяти лет воздержания ложишься в постель с мужчиной....)))))

Тссс...

Вот именно то! Руки дрожат!)))))

Александр 505

эт только первых две минуты...)))))))))))

Тссс...

А потом полегче будет?))

Александр 505

да.....)))))))))))))))))

Тссс...

Надеюсь))

Ирина Афонасьева

сама над этим думаю возможно взять несколько часов езды по городу с инструктором

Тссс...

Я вот тож думаю надо

Ирина Афонасьева

правильно мыслим

Тссс...

Дя

Ирина Афонасьева

мы умницы

Тссс...

Ага...осталось тока в жисть воплотить че мы тут намечтали

Леоненко Михаил

Чего у вас бояться то?) Не Москва же!) Попробуй ночью, вообще пустой город будет!)

Тссс...

Ночью я сплю

Леоненко Михаил

Тогда во сне!)))

Тссс...

О вот это да.... по мне

Эллочка Щукина

ооо... это ооочень сложно... ну лично для меня.. только при острой необходимости..

Владимир Илюхин

Геология, уезжаешь надолго, потом возвращаешься)

Тссс...

А

Сергей

А у мня из морей 😄

Тссс...

Из каких

Сергей

Ета важна?

Ди
Димитрий

Тренируйтесь сначала где ни будь на автодроме , пока не появиться уверенность

Тссс...

Ага

Ulquiorra Shipher

просто садишься, заводишь и слушаешь. Я после аварии год боялся сесть за руль

Тссс...

Что слушать?

Ulquiorra Shipher

двигатель

Тссс...

Зачем?

Crazy Snowman

Если приходится заставлять, зачем садиться. Насколько долгим был перерыв?

Crazy Snowman

Тогда сесть без проблем, просто я сел за руль через 9 лет, когда почувствовал не необходимость, а потребность

Тссс...

Ну потребности нет

Crazy Snowman

Все равно. Садитесь, не бойтесь. Руки-ноги все помнят. Просто аккуратность и внимательность )

Тссс...

Ага спасибо)

Crazy Snowman

Не за что )

Жизнь Хороша

не советую У Вас и так пониженный icq да ещё перерыв.Лучше займитесь детьми

Тссс...

Спасибо