Дашута Косенкова

предназначение человека - .

Rinat Т

Поддерживать жизнь на Земле.

Дарья Гахария

Пытаясь определить, в чем смысл жизни, английский историк Арнолд Тойнби писал: «Истинное предназначение человека — прославлять Бога и вечно находить в нем радость» .
Интересно, что тремя тысячелетиями ранее другой человек, известный своей наблюдательностью, уже дал ответ на этот вопрос. Мудрый царь Соломон сказал: «Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека» (Екклесиаст 12:13).
Сын Бога Иисус Христос подтвердил правоту этих слов. Когда он был на земле, то делал все возможное, чтобы прославлять своего небесного Отца. Служение Создателю делало жизнь Иисуса насыщенной, придавало ему сил и поддерживало его.

Слава Калошин

Стать богом:

"да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, [так] и они да будут в Нас едино".

(Ин. 17:21)

Наталья Демченко

Пилить сук на котором сидит.

Эл
Элен

стать Богом..

Вя
Вячеслав

Жить, учиться, любить, творить, создавать, воспитывать детей и внуков, быть полезным и нужным окружающим тебя людям, да всего не перечислишь. Жить надо так, чтобы не было потом мучительно больно за бесцельно прожитые годы!

Эльмира Димаева

соединиться с Богом для вечной жизни

Евгений

Трансформировать сознание из животного через человеческое - в божественное.

Наташа Колесникова

"если мертвые не воскресают, Станем есть и пить, ибо завтра умрем! " (1 Кор. 15:32).
Вот предназначение атеиста.
А должно быть: "26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, 27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: 28 ибо мы Им живем и движемся и существуем"
У верующего же предназначение посложнее.

Вр
Врединка

Осознать кто он есть