/.
/// ...

Как вы думаете, чем предназначение человека на Земле отличается от предназначения зайца, комара или капли росы?

Наталья Краснова

Ни чем! Долго объяснять!

Oльга Aршаева

Человек может отражать качества Бога, радовать Его и жить вечно.

Mechislav Bolf

Только верующий человек способен выполнять миссию по возврату падшей энергетики и в своё время, уходить с ней в высший духовный мир.

Кирилл Королев

В одной школе учимся. Просто разные классы.

Андрей Сушков

Есть только связь, а не отличие.
Основное.
Все обязаны жить.

Антонина

Мы зоопарк или театр учебной группы прогнозирования системы, которая нас рассчитала и получает удовольствие от наблюдения где-то рядом.

Ирина Арбузова

становится Богом.