Жанна Гончарова

Для чего родился человек на земле, для чего он живет, и какое его основное предназначение ?

В течении многих веков люди, цари .и философы пытались ответить на этот вопрос, но до сих пор никто в полном обьеме не ответил на этот вопрос. , может быть вам повезет .

Ульяна Беляева

предназначение должно быть у миксера на кухне, или ершика возле унитаза. человек не обязан иметь "предназначение". ну, по крайней мере я так надеюсь )

Роман Ойл

Жрать спать бояться. Повезло?

Ан
Андрей

Жить! И составлять часть живой планеты и мира в целом как суть бога.

Александр Изгаршев

Цель человеческой жизни - обрести вечное счастье. Наша настоящая жизнь является инструментом, неким процессом, с помощью которого можно это вечное счастье обрести. И собственно живое существо получает человеческую форму жизни для этого.

Денис Денис

куда мне до них, наверное у каждого предназначение свое

Ал
Александра

человек считает себя разумным, то есть способным мыслить - в этом, собственно, и все его предназначение

Александра Багишева

Смысл в том, что всё бессмысленно, и всё ведёт к пропасти.

Надежда Моисеева

Человек создан просто в результате весрно наступившего числа ПИ

Же
Женя

Почему и зачем мы тут живём?!.
До создания всего был только совершенный ДУХОВНЫЙ МИР, но в нём случилось грехопадение среди До создания всего был только совершенный ДУХОВНЫЙ МИР, но в нём случилось грехопадение среди Ангелов под предводительством Люцефера (изначально Ангел Света) , тогда БОГ и создал МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР (за секунду произошёл т. н. "Большой взрыв" и образовалась материя) , как "тюрьму" для "душ падших Ангелов", с тем, чтобы пройдя свой жизненный путь по Судьбе в теле человека (как в "камере"), они могли вернуться назад в "утерянный Рай".Ангелов под предводительством Люцефера (изначально Ангел Света) , тогда БОГ и создал МАТЕРИАЛЬНЫЙ МИР (за секунду произошёл т. н. "Большой взрыв" и образовалась материя) , как "тюрьму" для "душ падших Ангелов", с тем, чтобы пройдя свой жизненный путь по Судьбе в теле человека (как в "камере"), они могли вернуться назад в "утерянный Рай".
Почему и зачем мы тут живём?!.
"...исследовать и испытывать мудростью всё, что делается под небом: это тяжёлое занятие дал Бог сынам человеческим, чтобы они упражнялись в нём. " Экклесиаст 1:13. Это как раз говорится о поиске смысла жизни. Тут "шпаргалка": http://my.mail.ru/community/nepoznan/71F8B0FDE2030733.html

Ольга Сучкова

Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое