Ол
Оля

что можете сказать о человеке родившегося в 20.01.1996 и какого его предназначение

Дарья Старжинская

я экстрасенс можешь добавить фото своей руки ?

Светька Матвеева

Задатки при рождении: биополе - человек поддаётся влиянию; сильные завистники могут своими сплетнями выбить его из колеи. биоэнергетика - для себя достаточно. Если поведение в последующем времени соответствует здоровому образу жизни - человек устойчив относительно внешних катаклизмов. предварительный вывод-совет: Необходимо регулярно заниматься физзарядкой, спортом, бодибилдингом, или как оно там называется либо популярно - это укрепляет как тело, так и энергетическую оболочку. Не помешает и знание психологии общения. в детстве этот человек болел чаще, чем среднестатистический ребёнок, не исключены частые простуды, перерастающие в ангину. ОДНАКО - человек никогда не попадает в абсолютно идиотские ситуации - он, как говорится "беду нюхом чует". Если сравнить его жизнь с плаванием, то можно убеждённо утверждать - девятый вал его не накроет, и на дне он не окажется. . .Пришёл учиться общаться с людьми, так как личного опыта нет, умений тоже (если не учился - по идее либо замкнут, либо есть коммуникабельные друзья 😉 )Есть задатки к музыке, рисованию, художественный вкус, как говорится - "искра Божья". Кроме того, - если этот человек не занимается чем-либо, что делает мир прекраснее - у него многое может не ладиться, ибо это - его предназначение в этой жизни. . .(Не важно, где - дома, на работе, или это просто хобби) В жизни было, или будет один раз происшествие, после которого он скажет "вновь родился". В народе такое называют "роковая ситуация". Легко занимается как физическим трудом, так и интеллектуальным. Однако отдаёт предпочтение первому. Характеристика дана по задаткам, поскольку в вопросе нет речи, что это о Вас :-)P.S.Маленькая просьба-вопрос: каков процент правды в вышеизложенном? Нужно мне лично

Mint Wind

астролог по руке не гадает, а кроме даты рождения нужны данные о точном времени рождения и город рождения