Татьяна Королькова

Я родилась 21.06.1992. Хотелось бы побольше узнать о себе и о своем предназначении! Кто может мне помочь?

Юрий Цыганков

А Вы готовы потратить на это 6-12 месяцев?

Дмитрий Зималюкин

умна, есть литературный талант, для вас однообразная жизнь в тягость, всегда и во всем и всех сомневаетесь

Малика Тициан

Есть тонны книг и тысячи историй об успешных людях, сумевших реализовать себя.
В чем их секрет?
Они раскрыли себе свой Путь и прошли его до конца!
Но КАК они узнали и почему поверили, что это именно ИХ Путь?
По-разному…
Кто-то из-за сильных лишений и страданий стал слышать Голос, который невозможно ни с чьим голосом перепутать. Это Голос Творца в нас.
Кто-то, вкушая плоды мудрости от великих учителей Востока, поверил и обрел просветление.
Кто-то уединился, оторвав свой взор от суетного, и смог погрузиться в Вечное, испив из источника Истины великие откровения жизни.
Кто-то получил свои открытия из книг, пропустив через себя реки эзотерической и психологической литературы.
Кто-то проходил тренинги по раскрытию своего предназначения.

А кто-то… обрел глубинный контакт со своим Истинным Я, шагнув в пространство безграничной веры и мощной поддержки его Изначального Знания о самом себе.

Какой путь раскрытия своего Предназначения изберете Вы?

Я приглашаю на тренинг «Как Узнать и Реализовать Свое Предназначение» тех, кто хочет и готов узнать о себе самое ГЛАВНОЕ и СОКРОВЕННОЕ!
погружение в свой собственный внутренний мир!

Михаил Прянишников

Вы человек надежный, основательный, осмотрительный, немного консервативный и медлительный. Но если приняли решение, то уже не остановить - горы свернете. Но эмоции иногда зашкаливают. Вы девушка очень умная, одаренная, образованная, имеете любовь к знаниями, литературе, обладаете чувством вкуса. Уверены в себе, независимы, способны идти к своей цели. Имеете склонность к эзотерике, нетрадиционным знаниям, философии. Но можете быть замкнуты и хотя любите проводить время в одиночестве, Вам так же важно быть в центре внимания . Деньги тоже имеют большое значение и можете стать богатой. Над вами светит счастливая Звезда. которая поможет добиться в жизни успеха и которая хранит Вас от неудач. Возможно, Вы рано уехали из родного дома или собираетесь это сделать и это будет правильно. Вам полезно много перемещаться, строить карьеру и зарабатывать деньги .Не знаю какое у Вас образование, поэтому сложно советовать профессию. Но например, как вариант, торговля, журналистика, автомобильный бизнес. С 2017г на 20 лет придет денежная удача. Чего вам и желаю.

Лилия Наумова

Обычно для того что бы получить на свои вопросы ответ люди и приходят на консультацию к астрологам.
Точно могу сказать, что у каждого человека своя судьба, и в том числе у всех кто родился с Вами в один день.
А вот что касается предназначения, то к своему предназначению человек должен прийти сам.
Странно если кто то Вам будет укзаывать какой дорогой Вам идти.
астрология- это как бы фонарик, который ииногда помогает осветить этот путь,

Дмитрий

Полная характеристика личности: Изобретательная, артистичная, весьма склонная к интригам. Полагается в основном на свои силы и способности. Это своеобразный генератор идей, некоторые из них действительно гениальны. Она любит дурачить своих партнеров, если они недостаточно умны и осторожны. Благодаря своему разностороннему уму может даже из простой идеи извлечь огромную выгоду.