Дмитрий Фишер

Что можете сказать о Юлии (06.11.71 гр) , ее предназначение в жизни?

Галина Кандаева

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: любовь к дому, обществу, музыкальность, преданность делу.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.

Золотое число: 8
Толкование: Число материального успеха. У "Восьмерок" сильный характер, они практичны. Их способности могут проявиться в руководстве большим бизнесом, но при условии, что дело направлено на всеобщее благо. Им надо учиться распоряжаться деньгами, потому что они имеют тенденцию зарабатывать и тратить. Большой успех к ним придет, когда они научаться балансировать между духовным и материальным. Люди с этим числом надеются только на себя, и отвечают за свои действия, но это не очень хороший друг. Зато могут стать великими лидерами и учителями других.

Степан Зарецкий

кроме даты рождения нужно указать точное время рождения и город рождения