Светлана Муха

Когда встречу человека предназначеного судьбою?? Какой он?

анна июль 1987

Марина Негожина

В 2013 году встретите хорошего, верного парня. Полюбите, будут яркие романтические отношения. Возможна беременность и свадьба. Ничего не бойтесь.

Будете очень счастливы. Предназначено судьбой - именно в 2013 году, год - самый удачный для Вас: свадьба, финансы, ребёнок.. . (всё это Вам дано, и Вы можете реализовать САМИ - в реальности) .

Будете очень счастливы.

Евгения Новикова

в следущем году встретите его, светленький, добрый и отзывчивый ,