Александра Гуревич

когда встречу человека по судьбе?

Марина

Сергей Папуша

Быть может стоит отвлечься от монитора и пойти поискать в реальном мире?)

Марина Павлова

найдете, правда не скоро.

Саидмузаффар Шарипов

один уже был-не прошел по каким-то вашим параметрам... а смысл следующего посылать-меняйте свои приоритеты и требования тогда в середине-конце этого года

Ярик

Ты очень симпатичная .тебе не надо его далеко искать ищи среди знакомых так неошибешься

Анастасия Левандовская

А лучше кота заведи! Пушистые они просто так любят:)

Baba.nina Pixto

Когда перестанете ждать. Ожидание ослепляет и обездвиживает, возводит вокруг ждущего стену, через которую людям сложно до него добраться. Не будьте врагом сами себе. Живите радостно, процветайте, всё, что Вам нужно придёт в своё время. Умейте ждать благоразумно.