Eкатерина Cтепанова

когда встречу любовь по судьбе??

Нюся Крючкова

Ну ты же кричала мне, что тебе с кольцами наперебой двое, что к алтарю зовут, что выбор есть! Так если свадьба была не за горами, так чего ж теперь вопросы задаёшь?

Наталья Иванникова

прислушайтесь вы подвисли тут и пока не скинете это якорь, а любви не мечтайте я не в курсе, кто вас сюда подсадил, но эта личность реально в морду хочет получить и получит; ) не тратьте тут время, молодость скоротечна! удачи.