Ирина Константинова

я перестаю верить в любовь.. . подскажите, когда я встречу свою любовь, свою судьбу? Спасибо.

Данил

не ищи любовь, и она сама прибежит. у вас вообще-то есть друг под боком, который любит вас, а ты ищешь принца! его нет и не будет, а время тикает

Сергей Маштаков

Есть мужчина, который Вас любит, давно не общались Вы с ним. но встреча еще будет