Ксения Валерьевна

Когда я встречу свою настоящую любовь? Спасибо. Анна 13.04.94г

Таня Морудова

Я отвечу тебе, только ответь сначала, что такое любовь истинная? Можно прямо писать сюда, в вопросы.

Алексей Кононов

Анечка, любовь придет к тебе, и если она не пришла пока это означает лишь одно, либо ты для нее пока не готова либо он... но она придет к тебе, очень скоро просто не слушай других... будь счастлива!!!)))

Эмилбек Осконбаев

Звёзды и Планеты разводят Судьбы. . Венера - Планета Любви никак не связана с Марсом - главной Планетой мужчин. Сам мужчина -точно, на горизонте не появится. Вопрос когда - ответа не даст. Получится как в песне у Виагра - Лучик мой. Верно будет так - Где его искать? Юпитер - Планета Счастья делает гармоничный аспект (трин 120 градусов) с поля Скорпиона к Сатурну на поле Рыб. Сатурн отвечает за выбор профессии. Подойдёт медицина. Обратите внимание на одного из водителей машин скорой помощи.