Ек
Екатерина

погадайте мне пожалуйста, скоро я встречу настоящую любовь?

Nastena

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-

Туз Жезлов
Значение карты
У вас достаточно энергии, чтобы взяться за какое-то новое дело или сдвинуть с места застрявшее старое. Какая бы задача ни стояла перед вами, беритесь за нее с уверенностью и оптимизмом. Ваше неравнодушное отношение к ней постепенно увлечет и других, а также может помочь наполнить межчеловеческие отношения новой жизнью. Будьте готовы к неожиданностям, к любой новой информации, чтобы использовать открывающиеся шансы.

В личных взаимоотношениях -
эта карта символизирует живое, плодотворное партнерство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, по-человечески добрый союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся. В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов - это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить и взрывы темперамента, и вспышки страсти, однако все должно обойтись без последствий.

Aziz !!!!

Червонный валет тебе выпадает, девушка. В сердце он имеет к тебе дорогу, но между ним и тобой стоит какая-то злодейка-дама пик. Чем всё закончится? Тут выпадает бубновый туз - жди письма.

Жанна Ситникова

В течении полгода встретите свою любовь!