Оксана Рафеева

Пожалуйста погадайте. Уеду ли я за границу на ПМЖ? Встречу ли я любовь в России ?

Спасибо!

Шамка К

Для Вас очень важна тема семьи, большое влияние на Вас будут оказывать старшие в семье. Учитесь, Вам это придется делать всю жизнь 🙂 Возможно, что есть некоторая консервативность во взглядах. Профессиональная деятельность может быть связана с педагогикой, управлением, финансами. Будет встреча с мужчиной который будет вас боготворить.

Валерия Тимченко

любовь вас жедт за бугром

Ри
Римма

Уедите на ПМЖ, если поставите такую цель, через месяц у вас встреча с серьезным мужчиной, а какие отношения - это в большей степени зависит от вас. Удачи!

Andrews Andrews

ты уедешь. но не встретишь любовь

An
Anastasia

мне кажется в Израиль уедете, любовь ищите среди друзей, c ним и обоснуетесь там, и еще один, имя на В вас тайно любит