Ярослав Цевелёв

будет лучше, если я уеду весной в Москву? встречу ли я там свою любовь?

Катюха Маркова(Агуреева)

Погадала вам, Наталья и скажу, что у вас всё сложится в этом году.

Вас ожидает год бурных эмоций. Возможно, они будут связаны с человеком, которого вы давно знаете или, наоборот, только познакомитесь с ним в этом году, или это будет работа, которую вы блестяще завершите, или еще какие-нибудь переживания, радующие сердце. Что бы это ни было, не пропускайте их мимо себя равнодушно, а примите и приветствуйте громким «ура! » И там, где вы до сих пор думали, что ваше счастье зависит от других людей или от обстоятельств, вы найдете ключ к этому счастью в самом себе, в преодолении своих собственных внутренних противоречий. Вам надо лишь найти свое истинное «Я» . Это придаст вам сил, чтобы «преодолеть порог» какого-то нового дела, справиться с текущими трудностями дела, уже начатого, уладить возникшие конфликты и триумфально достичь намеченной цели.

Удачи !

Юрий

Да, к вам проявит интерес мужчина, старше вас.