Наташа

Посоветуйте как мне заработать денег брату на протез ноги.

Ответы
Стас Цеханович

Наталья! Попробуйте воспользоваться Интернетом. Сегодня существует множество благотворительных фондов помощи инвалидов. Попробуйте разместить данные брата на нескольких из них. Здесь чем больше - тем лучше. Я представляю, что это не просто, но стоит попытаться!

Наташа

Спасибо большое

Стас Цеханович

Успехов Вам!

Наташа

Попробую.Спасибо ещё раз. 🌹

Nicon Lord

Наталья, думаю стоит обратиться в благотворительные организации по поводу организации сбора средств на помощь человеку. Люди нынче добрые, обязательно помогут. Удачи Вам!

Наташа

Спасибо.

Тимур Ахметов

Я тут подумал.если у вас есть друзья в сетях(вк,Ок,мир)каждый если скинется по сколько нибудь то так,заодно проверите друзей виртуальных.Яхотел так сделать но обошлось

Наташа

Мне никто ничего не должен.И я сама постараюсь своими силами брату помочь.

Иван Иванович

Во!!!А зачем их зарабатывать.Протезы у нас в России инвалидам делают бесплатно,через два года делают новый...Или вы начали издалека-помогите люди добрые...

Иван Иванович

Он на костылх что ли..

Наташа

у него есть старый протез с ремнями и очень тяжёлый ему много лет - он износился и нога в нём сильно преет.А так да на костылях.

Иван Иванович

Но на протез голени ремни не требуются никакие-разве что на пояс,но он один...

Наташа

Здравствуйте.Вы не верите - ваше право.С 2008года я помогаю и буду помогать брату.Вам желаю только счастья и здоровья.

Иван Иванович

Но это уже 7 лет выходит..А вы там пишите ,то 4 ,то 5 лет помогаете...Ради бога,я не против.Просто хотел уточнить и всего лишь!Я на протезе с 74 года...вот и заинтересовался..Но у вас разные ответы о брате,вот это и навело на мысль-а так ли это!!И еще ремни всевозможные...откуда они будут.Молдавия была в составе СССР и там такие же условия остались как и были...Так что вот!!

Юрий Яроцкий

...ОЧЕНЬ часто ---козлы навариваются на Простодушных... Убедите меня---БУДЕТ у человека протез,самый ЛУЧШИЙ. 1-й вопрос-- КАК лишился ? ГДЕ???

Наташа

Здравствуйте.Убеждать никого не собираюсь.На вопрос отвечу.В 2008 году в Молдавии был несчастный случай - чудом остался жив.Удачи вам и будьте здоровы.

Лариса Ломакина

Попробуйте обратиться в благотворительные фонды по интернету, многие волонтеры занимаются сбором денег в таких случаях

Наташа

спасибо

Лариса Ломакина

Удачи Вам!

Наташа

😊

Семён

На сегодняшний день вообще трудно заработать ... а на протез так еще труднее ... Ищите ... Надежда умирает последней ... )))

Наташа

спасибо

Дмитрий Лебедев

А можно же на очередь по квоте встать. Или занять и сделать, а ЦСОпотом теоретически возместит. Я правда с июня жду

Наташа

спасибо

Дмитрий Лебедев

Помоги Господи

Наташа

Аминь.

Леонид Музафаров

Вообще то протез должен делаться бесплатно. У меня отец был на протезе, раз в два года ему меняли протез на заводе.

Наташа

спасибо

Галина

Заработать трудно...протезы делают бесплатно..если нужно какой-нибудь наворосенный,стучите в разные фонды

Наташа

спасибо

Галина

Да не за что...терпения вам и сил

Наташа

🌹 😄

Алена Тимергалиева

Я могу только посоветовать как заработать денег на мобильную связь https://alenatimer.globus-inter.com/index.php/registration.php

Наташа

Спасибо.

Владимир Ковалёв

Чтобы накопить денег, нужно научиться их не тратить, тогда будет хватать то, что вы зарабатываете.

Наташа

Вы предлагаете когда ребёнок приходит домой со школы и просит поесть - сказать извини дорогой поголодаешь?

Владимир Ковалёв

А как вы думаете, что я вам предложил только что?

Наташа

Вы думаете я живу на широкую ногу - вы ошибаетесь.Спасибо большое что ответили .

Владимир Ковалёв

Вы не ответили, как вы поняли, что я вам посоветовал?

Neo Gint

protezy besplatnye ..,konechno bio-mehanicheskije ..ili eksljuzivnye ,platnye ,no oni uzhasno dorogije,zarabotatj nikak ,esli vy ne rieltor ili birzhevoi makler,berite kredit..

Наташа

спасибо

Виталий Одесит

обратиться в благотворительный фонд,есть такой раздел (ещё) у вас перед глазами,там фондов куча.

Наташа

спасибо

Анна Кутузова

А по инвалидности не положено? У знакомого 1 раз в 2 года меняют по социалке... почему вам нет?

Наташа

Мы из Молдавии и там очень тяжело с этими фондами.

Андрей Алекс

По-моему, такие протезы должны делать бесплатно.Обратитесь в службу соцобеспечения.

Наташа

Он живёт в Молдавии и там бесплатно ничего не делают.Даже операцию мы делали и досих пор расплачиваемся с долгами.

Григорий Беляй

Помогите ему самостоятельно научиться зарабатывать. Например ремонт обуви часов.

Наташа

спасибо

Алексеи Смирнов

Попросить он лайн скинуть смс на номер за рубль по причине необходимости протеза.

Наташа

Это как?

Алексеи Смирнов

Привязать телефон к счету в банке все смс входящие будут перечислят процент на счет, обнародовать телефон и причину в сми и ждать нужной суммы.

Наташа

Так только благотворительные фонды могут делать.

Алексеи Смирнов

Так могут делать все нуждающиеся как в точности нада проконсультироваться.

Наташа

спасибо

Ирина S Россия❤️

Протез ноги выдаётся бесплатно после прохождения медицинской комиссии

Марина Ми

есть гос квота..надо просто собрать документы и встать на очередь

Наташа

Ну да - когда внуки будут (хорошо подождём.)

Марина Ми

вот Ваша неправда!В течении года!

Наташа

Я не сказала - он живёт в Молдавии - и там очень тяжело с этим всем.

Марина Ми

тут ничем не помочь..хотели самостоятельности... получите

Наташа

Да вы правы - но простые люди как мы не хотели этого поверьте.

Марина Ми

может быть..