Абырвалг

Анатолий Чубайс: «Мы занимались не сбором денег, а уничтожением коммунизма. Мы знали, что каждый проданный завод — это гвоздь в крышку гроба коммунизма. Дорого. Дешево. Бесплатно. С приплатой — это все вопрос двадцатый.
Приватизация в России вообще не была экономическим процессом. 1-го сентября 92-го года первым выданным ваучером мы буквально вырвали из рук у красных «Решение об остановке приватизации в России» - угроблял коммунизм а угробил Россию, сделав ее сырьевой колонией?

Ответы
Де
Дед'уктор

В общем-то, у нас нет политических статей в УК, но на серьёзные экономические статьи он наскреб! Да ещё и нанесение серьёзного ущерба государству! Тут попахивает изменой Родине!

Абырвалг

и более того.

Де
Дед'уктор

Чем?

Абырвалг

враг народа

Де
Дед'уктор

Согласен. Ещё бы статью такую нам заиметь.

Абырвалг

будет.

Григорий

Такова у него была задача ! До сих пор он с Путиным её выполняют.

Абырвалг

да

Никита Анохин

Гвоздь в крышку гроба коммунизма - это было правильно сделано!

Абырвалг

а на россию и вам и ему наплевать...

Никита Анохин

Я жил еще при изверге рода человеческого! Так что знаю про мертворожденный социализм не понаслышке! Только с 1991 года страна начала путь к цивилизации!

Абырвалг

в никуда. 70% россии уже не россия.