Ан
Аннушка

Здравствуйте! хочу переоборудовать свой автомобиль под кофейню, хочу продавать в городе!

меня интересует какие нужно документы собрать? и в каких местах мне можно продавать? какие есть запреты?

Николь Штокс

ну сначала индивидуальный предпринематель ..потом нада итди по чинам и кидать котлету условных президентов ...пото будет ясно что к чему