Ва
Валерий

Китайцы, и корейцы, и японцы не воспринимают наше народное творчество и классику. Как потом выяснилось, их мозг «не слышит» двух тонов нашей музыки.?

Ответы
Анатолий Лапшин

Музыка не вся культура и народное творчество. Так что не надо ля ля!

Ва
Валерий

звуки одни и те же.из чего музыка состоит и цвета нот

Анатолий Лапшин

Нашу классику балетную и Чайковского понимают и корейцы, и китайцы и японцы. Я уж не говорю о Толстом.