Сергей

Почему на Донбассе нынче в моде автомат Калашникова, ватники и балалайки?

Если российских военных там нет. Или это гум помощь из россии разошлась?

Светлана Коршикова

Дык там не то что калаш танки в супермаркетах продают!

Сергей Владимирович

Стоит лишь затронуть русскую тему, вообще без связи
с Украиной - и непременно ждите в гости украинцев, которые сначала
наговорят вам гадостей про водку, балалайку и матрешку (кажется,
уже даже в США эти стереотипы о русских не используют) , затем
отобьют чечетку "Никогда-никогда-никогда не вернете вы нас взад! ",
а в финале перейдут на украинский, чтобы продемонстрировать
убогость духовного мира русских свиней, которые не знают великого
языка Верки Сердючки и Шевченко, знаменитого поэта и футболиста.
Тот факт, что намеренное использование незнакомого собеседнику
языка - это вообще-то дистиллированное хамство, украинцев, конечно
же, не смущает.

Ви
Виталий

Не только эта гумпо. Еще "гуманитарные" конвои с тысячами тонн боеприпасов

Олег Балакин

последний писк моды в Укропии

Наталья Данилова

Калаш в моде даже в Африке

Марина Бойцова

Американский спецназ подьехал, вот русскими сувенирами интересуются. Вышиванки уже достали, а балалайка - классика...

Ксения

ам вон -- американская вонючка

Ли
Лилия

В фергюсоне звучат там-тамы

Александр Изгаршев

Это Классика..., а она всегда в моде.