Ширин Каримова

Почему в РФ стреляют из Автомата Калашникова, а не из тихой M16?

Vesna

Патриоты потому что!

Айдер Сейтаблаев

м16 откажет в любой момент, ненадежная нифига, а калаш из лужи достань он будет стрелять. Во время войны в Ираке амеры при первой же возможности заменяли в бою свои м16 на наши АК.

Абрам Бульбаш

в России и без м16 каки хватает.

Ольга Баранова

а вот с этого тож палят...

Юлия

простите а чем вас не устраивает беспламенный и бесшумный АК-9 ?

Станислав

В РФ стреляют только с травматики, и ту скоро запретят

Павел Жидиков

..АК -надёжная машинка.. не то что М16..к которой как чемодану зачем
то ручку приделали.. Кучность-да у М-шестнадцатого не отнять, но мне
калаш импонирует тем, что его и чистить не надо отстреляет на совесть. .
да и механизм довольно простой. Для разборок само то..

Соколова Юля

На самом деле - не настолько уж она намного тише.. . А вот по надежности - уступает весьма и весьма.. .
Не зря сами америкосы усиленно проектируют ей замену...

Axtam Yunusov

м-16 оружие для стендовой стрельбы, (где условия рафинированные) , а "калаш" - для реального боя. Сами же американские вояки с удовольствием меняли свои М-16 на трофейные АК-47 и во Вьетнаме, и в Ираке (в последнюю кампанию) . Более того США во 2-рю иракскую купили у России партию карабинов "сайга"(гражданский полуавтомат на базе "калаша") для своих "бравых" "рейнджеров" в Ираке (видимо на джейранов охотиться, :-)).

Begench Rejepov

"Калаш" проверен годами..

Екатерина Широкова

овно твоя винтовка!

Rif Rif

АК-навсегда!

Ольга Медведева

Вот пуля пролетела и ага. Народ не владеет в массе приёмами бесшумной и бескровной ликвидации противника.

Екатерина Нестерова

Что, опять стреляют?...

Саша Кириенко

Калашниковых лежат на складах десятки миллионов, где то прорываются через охранников, если ружье висит в первом акте к концу пьесы должно выстрелить

Анастасия Камакина

АК безотказный

Viorel Evdokimov

Калашников прост его может собрать и разобрать девятикласник а еще он пиле-влаго устойчив в отличии от тихой м 16

Вячеслав Фокин

Потому что М-16 легче, удобнее, точнее и в отличии от АК, может быть легко отремонтирована.