Ян Иванов

Если из автомата калашникова стрелять в ковш трактора, то пули пробьет металл или нет?

Женя

Можно использовать 5,45 мм АК-74 любой модификации.
1. пуля 7н6(обычная с красной каёмкой) - не пробьёт.
2. пуля 7т3(трассирующая с зелёным кончиком) - не пробьёт.
3. пуля 7н10(усиленная с фиолетовой каёмкой) - пробьёт.
4. пуля 7н22(бронебойная с чёрной каёмкой) - пробьёт.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Можно использовать 7,62 мм АКМ.
1. пуля 7,62 х 39 обр. 1943 года (обыкновенная) - не пробьёт.
2. пуля 7,62 х 39 обр. 1943 года БЗТ (бронебойно-зажигательная с красно-чёрным кончиком) - пробьёт.
3. пуля 7,62 х 39 обр. 1943 года усиленная (с фиолетовым кончиком) - пробьёт.

Вячеслав Юрьевич

если пули будут бронебойные то да.

Нина Леонтьева

Довольно экзотический способ проделать отверстие в ковше...

Оксана Зуева

Только, если трактор игрушечный !

Паштет Пчела

Смотря какими патронами, да и ковши тоже, знаешь ли, разные бывают.
См. раз и два. Такие - не пробьёт :)))

Maria Shapor

скорее всего да

Янина Полякова

С 1000 метров если и попасть ни какая не пробьет.