Марина Винокурова

Пневматический автомат может стрелять очередями?

Хочу купить пневматический АКСУ-74 за 7500 от DiBoys для тренировочной стрельбы. Такие автоматы могут стрелять очередями?

Денчик

Могут. Вот, только, тренироваться с ними...))) Занятие бесполезное!

Александр Козлов

У него темп стрельбы - Одиночный. Самовзвод - на спуск только нажимай.

Виталик Моисеев

электрический стреляет ленивыми очередями и не надо нажимать каждый раз-один раз нажал-весь бункер выплюнул-покупай калаш r0х-они фулл металл-с магнитом иди покупать