Дарт Йода

какая наклейка на стекле страшнее: буква У или наклейка с туфелькой?

Ответы
Артем House

наклейка с туфелькой- значит за рулем водитель не в спортивной обуви, а наклейка У значит за рулем ..Уй пойми кто))) выходит У страшнее

Екатерина Усачева

наверное, с туфелькой. Знак "У" нужно клеить по закону, а знак с туфелькой клеет девушка, которая не уверенна в тебе. Я такую не клею.

Юлия D7

страшней не наклейки,а мужики за рулем,считающие себя ассами.Я такой крутой водитель,а остальные мне мешают.......

Юля Попова

иногда и та и другая,а иногда страшнее когда никакой наклейки нет,и человек себя богом на дороге считает

Татьяна Дубинина

Ни та, ни другая... Скорее страшным будет то, чего боится тот или иной человек

Владимир Иванов

Такой наклейки нет. Ну а если с шуткой, то одинаково - не знаешь, чего ждать !

Александр Юрин

наверное ни какая но это только для тех кто сидит в машине с этой наклейкой

Опарышев Жорик

Самое страшное,это когда зеркало заднего вида повёрнуто к блондинке

Лола Юг

Обе из фильма ужасов... А самая страшная это--белый локон!! Во страх!!

Ирина Алимова

страшно когда за рулем сидит У в Туфельке и без знаков на стекле)))

Сергей Гичунцев

стараюсь близко к себе не подпускать обе эти наклейки на дороге

Людмила Риполовская

Отсутствие одной из них , когда надо знать, кто у тебя на хвосте.

As
Asya

с туфлей страшнее будет. А вообще больше всего напрягает "!"

Елена

ахах, когда у меня будет машина я наверное наклею обе)

Лариса Павленко

Затрудняюсь ответить.....и не по тому что женщина... 😄

Александр Абакумов

страшно когда они за рулем и вообще наклейки нет))

Татьяна Семенова

С туфелькой! Тогда вообще не надо "У" вывешивать.

Лариса Арзамасцева

Восклицательный знак на желтом фоне.... на такси

Анжелика Анжелика

мне никакая нистрашна.... с реакцией порядок!!!!!

" Светлана "

у меня и та и другая вызывает настороженность