Иван Иваныч

Еще одной фобией Зверева являются автомобили. Сергей категорически отказывается садиться за руль. Боится. «Когда мне показали, как ею управлять, то я чуть в обморок не упал! Там же нельзя сидеть нога на ногу, а только “врастопырку”.

Ответы

Зверев есть Зверев-сидеть нога за ногу и губы от носа и до подбородка-красота.Одно слово-ЗВЕЗДА!!!

Tata Savko

а я невнимательная ... так что тоже не сажусь сознательно ... мало ли ))

Tata Savko

и потом Звереву чего за руль у него что шофера нет? ... а мне зачем? ... пусть мужчина утверждается

Марина Волонцевич

и че) я совсем не боюсь, и мне нравится водить машину!

Лида Ахмадеева

никогда не интересовалась "звездными" личностями

Ирина Малащук

Мозг не срабатывает так быстро как нужно

Ал
Алексей

Целомудрие боится потерять?...

На
Натуся.

у гламурниньких свои причуды!

Нина Блинова

Этот типаж мне неинтересен

Владимир Штеинли

Зверь он и в Африке зверь.

Эльмира Багомедова

а что требуется от меня?)