Камилов Камил Хамзаевич

Доброе утро 03.10.2022 года! ☝️ Это опять я, да тот узбек уже чуть поумневший! ☝️ Есть оказывается такая писательница Валерия Вербинина! 🤔 Чем же она хороша, спросите вы меня? ☝️ Её 71 книга которых я вам подарю прекрасны не только содержанием, но и с запоминающемся дизайном обложек! ☝️ Кому послать её одну книгу из этого ряда? 🍎🙏🍎 🖼

Ответы
Graf_Dracula

Книголюб ?

Камилов Камил Хамзаевич

так вам нужны 71 её книга или мне своё показать вам фото? 😄☝️

Graf_Dracula

Зашенама ругаешься нашайнике 😂😂😂