Гу
Гульнур

мне 12 лет и я хочу предлолжить встречатся своей однакласнеце но она на меня даже внеманее не обрашяет как сделать

предложение

Жанна

выучи математику на 5, добейся её внимания - а потом делай предложение !!!

Tik Tak

попробуй чем-то отличится, подари ей подарок, напиши письмо, и главное не давай её понять что ты стесняешься

Тимон

Не бойся, действуй!!!

Максим

Никита! Учи правила, учи Русский язык. научись грамотно и правильно писать.
Однокласснице не нужен лапоть необразованый.

Александр Богнат

подойди когда будет одна и скажи

Валерий Master

Бля, какая же у тебя охуенная аватарка! 😄

Елена Прусова

Учите вместе уроки и всё само получится)

Фая. Аитова

попроси ее позаниматься с тобой русским языком.