Гуля

Близкие мне люди у меня в мыслях...любимые - в сердце...дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды..?))

Ответы
Павел Шило

Гуля ты ещё девушка и тебе скучно одной .

Гуля

😌

Павел Шило

А мне уже пора заканчивать спрашивалку и делами заниматься с вашего разрешения.

Гуля

🙋‍♀️🥂🍏

Павел Шило

А с начало с девушкой да с любой да подойдёт потом попить и яблоком закусить спасибо за совет ,а то без вас я не догадался.

Анатолий Селиванов

Кому то повезло , это точно.

Гуля

Спасибо..

Вера Гудкова

Здорово.

Гуля

🍓🍓🍓