Людмила Брановец

Вам скучно без хулиганки Новодворской? Представляете что бы она сейчас плела про ГэБню и репрессии против Макаревича?))

Александр Потёмкин

Да, действительно - о покойниках либо.. . Но, позвольте, и о Гитлере так же? . Нет. Все же - выскажусь. Подташнивало от ее вида. . и от высказываний ее, и то действий тожее

Яна Дамирова

либо хорошо либо ничего

Дмитрий

Жалко старушку. Ни жизни, ни любви. Разве такого можно пожелать женщине?

Наталья Белоногова

Походу тебе скучно

Евгений Миронов

Нет, туда ей и дорога. болезной. шоб не мучилась.

Ri

о покойниках либо ничего...

Елена Ильинова

Она была забавной, жалко что ее уже нет

Rashid

нам тебя хватает с твоим бредом :))

Айчурек Калматова

Ни капельки. У неё были такие способности всё обгадить, вспоминать противно.

Ирина Бочарова

Лучше бы ее из дурки вообще не выпускали.

Андрей Дьячков

А какие против него репрессии? Разве власть принимает к нему меры? Никаких абсолютно. Народ не доволен его повдением, Путин требует оставить либералов в покое - где тут репрессии?