Инна Ушакова

У вас не возникает впечатления, что в России что-то нехорошее происходит? Репрессии против несогласных, доллар растет...

Колян Голубков

отлично у нас все, не надейтесь

Ольга Журавлева

Всё нормально в России. Несогласных - 2 %
Это в инете от них продыху нет, потому что нормальные люди не сидят и не троллят сутками, а делом заняты.

Оксана Гаврилюк

Репрессии, это типа что у Макара концерты отменяют?

Наташа Разумова

уже давно возникает

Михаил Хромов

Измения происходят. А к хорошему или нет вам покажет время.

Рустам Мирзоев

да это еще ерунда, вот в 90ых было...

Сергей Ермаков

Ты укробандерожидопедераст! Не смей говорить такие вещи вслух!!!

Настя

Несогласных на вилы. За№бала эта 5-ая жидовская колонна - тормоз всей страны во все времена!

Ва
Василий

Ага . Кто-то подпустил маНЕНЬко-тухлячком повеяло.

Юля Яковлева

Ооо укроп радился!

Ne
Nemo

Россия погружается во мрак и чем глубже тем слабее надежда, что выберется на свет.

Диман

беспокоит всякая хуетень по маскве бродит, типа маршей мира с жолто-синими тряпками. а масвачи, это терпят

Азиз Азизи

бунтовать народ наверное будет опять

Vova Карначёв

"Русские долго запрягают, но быстро едут. "

Alena Табачникова

не возникает

Наталия Старковская

Если страной правит половой орган дедушки, то такой стране быстро настанет половой орган бабушки.

Роман Ягодин

Помечтай...

Стас Востриков

да все нормал в России, репрессии это у укров, у нас лиди живут спокойно...

Раим Абдулкадеров

Протухший вопрос в связи с тухлостью доллара уже сегодня. Сколько вопрос болтается? Вот ссука у меня сразу же требуют, чтобы я реагировал! А тут.. .
Насчёт несогласных - если бы им были репрессии сынок, то о них бы никто даже в виртуале бы не узнал! НКВД рулило как надо. Не надо писить на фазу. Больно будет и обидно, ибо пися (вместе с человеком) сгорит.

Галина

Думаешь перегнули?

Pavel Yurevich

Можно о репрессиях подробнее?

Tik Tak

Всех несогласных нужно обеспечить круглосуточной работой чтоб моск у них не старел от напряжения

Ольга Егорова

Живенько так стало..

Ольга Войтова

а когда тут происходило что то хорошее? когда царя скинули или когда гулаг строили или когда ссср разваливали? окстись...

Misha

Это больше похоже на то, что происходит на Украине.