Елена Погорелова

возникает вопрос, а правильно ли я поступаю по жизни? вн+ нехорошо как то все происходит.. .

что скажут карты, руны?

ДА
Динара Андержанова

Поступаешь может правильно, а вот думаешь плохо, и себя может не любишь

Иван Горкун

Посоветоваться надо со священником... Если от твоих поступков страдают близкие люди.... то стоит задуматься.

Юля Бойко

Если такой вопрос возникает, значит уже что-то неправильно 😉