Dasha Maslikova

как понять, правильно ты поступаешь или нет?

Дмитрий Монастырев

Если правильно, получаешь первый результат уже через неделю. При этом интересы других как минимум не страдают, а как максимум тоже выигрывают.

Наталья Наталья

Представить, что это с тобой так поступили. Как это тебе, справедливо?

Ильсия

подбросить монетку

Трофимова Виктория

Прокатило значит правильно. не прокатило значит не правильно.

Яна Гиленко

К сожалению, только по результату, если наверняка. А до того, одни предположения и догадки. Вся наша жизнь на земле - это желание, попытка его осуществить с помощью разума, а затем анализ и осознание всего процесса, если результат отрицательный. А если положительный, то вместо осознания и анализа непомерный рост самомнения.

Ольга

http://nperov.ru/razum/kak-prinyat-pravilno-reshenie-10-metodov/
здесь 10 разных методов принятия решений. Просмотрите, что вам больше подходит. А вообще -выжидайте, все произойдет так, как должно быть.

Егор Филиппов

Только по своему внутреннему убеждению.

Мария Борисова

Спроси- у своего сердца...

Алексей

Если нет сопротивления на Пути идущего - идет верной дорогой.. .
Если нужно преодолевать, понимать, сопротивляться - дорога в "нитуда"...поверьте. . Проверено собственной жизнью...

Александр

Зависит от желаемого результата

Вася

неправильно делать два дела одновременно )))

Филюк

В Парижской палате мер и весов хранятся эталоны всего (эталонный метр, эталонный килограмм и так далее. Палата мер и весов - эталонное хранилище эталонов, образцовый склад образцов, каноническое собрание канонов. Если хотите сравнить свою килограммовую гирю с эталонной, езжайте в Париж.

А как быть с жизнью?

Для человеческих поступков тоже есть образец, эталон, на который было бы мудро равняться. Это Иисус Христос. Живя на земле, он не совершил ни одного греха и весь его жизненный путь является примеров для того, кто хочет понять, правильно он поступает или нет.