🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как развить потрясающе быструю скорость набора текста и уметь читать невероятно быстро?

Ответы
Григорий Шапиро

Первое - пойти на курсы машинисток.У отца была.Не мог глаз оторвать!Десятью пальцами,не глядя на клаву...Второе - больше читать...))

Григорий Шапиро

Не сомневаюсь!🥂😇🌹

Слуга Государев

Просто тренироваться каждый день не менее 15 минут

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какой? Дай ссылку. Пожалуйста.

Слуга Государев

Честно не помню .....набери в поисковике "тренажер для быстрой или скоростной печати печати" там все просто и эффективно главное не забывать заниматься

Слуга Государев

Там две программы одна наша вторая нет по второй лучше

Александр Грызлов

Не знаю

Марго Беккер

🤷‍♂️