Славиk Morgan

Госпожа Елена, человек может быть болен, и слаб. Но старость приходит только тогда, когда приходит состояние души в старость.
Когда человек сам поверил что он стар. Тогда его можно характеризовать. Опрос не верно составлен.

Ответы
Се
Селена

Какой вы внимательный... вы устанете всех поправлять... на этом сайте столько вопросов с незаконч. смыслом, с ошибками, с перестановкой слов, что даже теряешься, что ответить на не понятный вопрос....