Daria Gorbacheva

Чем помочь малышу, у которого режутся зубки?

Ответы
Roman Masch

да ни чем ему не поможеш не ну ест всякие мази но они помогают не надолго но помогаю ,здес нужно терпение и немножко подождат зубки скоро вылезут и ребёнок опят будет хорошим и прекрастным

Daria Gorbacheva

Да он и так прекрасный, просто жалко его...

>V
> V I R U S <

с таким вопросом нада к специалисту, дабы не навредить малышу..

Юрий Дергапутский

В аптеке продается колечко, которое грызут деснами детки.

Daria Gorbacheva

Всё это есть, но ничто не помогает...

Артем Зима

есть специальный гель. сходи в аптеку.

Daria Gorbacheva

Он у меня есть.Не помагает

Артем Зима

А игрушка специальная для этого есть?

Сергей Козырев

дай колечко - пусть погрызет

Алексей Дибров

ничем все само образуется.

Boris Lee

Игрушка резиновая

Daria Gorbacheva

Не помагает

Виталий Кравченко

Вырвать все зубы

Daria Gorbacheva

вырви себе

Виталий Кравченко

А зачем задаешь такие тупые вопросы в интернет, у тебя что мозги уже давно исчезли, зачем семейную жизнь выставлять в сеть, ты обратись к врачам, думаю хреновая ты мать, нормальная уже бы побежала к врачу и узнала

Daria Gorbacheva

Ты больной на голову придурок, сам сходи и обратись к врачу!!!