Светлана Светова

как приготовить требуху?

Katerina V. Kulikova

Запомнила из детства....Требуху замачивают, часа на 2.потом тщательно чистят ножом....потом режут на кусочки и варят часа 2-3. соль, специи.. .(первую закипевшую воду выливают) . .потом отварную требуху обжаривают на масле, посыпают чесноком
вот еще рецепт http://www.kakprosto.ru/kak-45542-kak-gotovit-trebuhu

Ир
Ирина

чтобы она стала белой и не вонючей - ошпарьте её кипятком
с чайной содой - как остынет - поскоблите ножом \\\ если её много

можно отмыть дать стечь порезать кусочками и порционно заморозить

а ту которую хотите сразу приготовить -порежьте кусочками и варите

долго со специями - как холодец - готовность определяйте пробуя

горчица ---развести сухую горчицу маринадом от домашних закаток

очень хороша к требухе -- готовность буквально один час

требуху можно готовить в скороварке -- в мульте не пробовала делать

Алексей Шувалов

u nas ona stoit doroje. chem myaso...otvarot do gotvnosti....podjarit luk s pomidorami ili tomatnoi pastoi, smeshat otvarenuju trebuhu, potomit 5 minut i gotovo...vkusnyatina...