Андрей Носырев

сколько часов надо варить требуху.

Денис Махмутов

Требуха (chitlins – блюдо Юга США)

Большинство тех, кто любит требуху, делает ее по собственному рецепту, передающемуся из поколения в поколение. "Если Вы можете вытерпеть ее запах, то восхититесь и вкусом. Когда моя бабушка готовила требуху, на всю округу пахло! "

Очистить требуху тщательно, вымачивать в нескольких сменах холодной воды полдня. Положить вымытую требуху в большую кастрюлю, залить водой и уксусом. После закипания проварить четверть часа и слить воду. Залить снова просто водой, повторить варку. В третий раз варить, добавив лавровый лист, перец и соль. Огонь должен быть минимальным и варить около 3 часов, пока требуха не станет мягкой. Снять с огня; дать остыть. Далее порезать требуху «соломкой» и тушить с луком и чесноком на сливках четверть часа. Посыпать зеленью и подавать с любимым острым соусом.

На 4 порции 2 кг свежей или замороженной требухи, 1 стакан винного уксуса, 5 лавровых листов, 2 большие луковицы, 1 сладкий перец, 3 зубчика чеснока, соль и перец

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3265.jpg

Танюша Самборская

Готовлю ее редко, обычно скручиваю шпагатиком и варю часа два\,два с половиной ...соль, перец и чесночок в конце варки добавляю...

Оксана Костина

готовлю начинку рис режу лук морковьтру на терке чеснок затем сворачиваю в рулет варю минут 20 а затем заварачиваю в фольгу и в духовку еще мин. на15 и готова.

Алексей Зуев

часов пять, и зависит от возраста животного