Ю)
Юляшка ))))

Сколько вариться говядина ???Можно ли бросить вариться замороженную говядину ???

Рустам Бафоев

Кусок свежей говядины 0,5-1 килограмм варят час-полтора.
Бывшую замороженной говядину варят от полутора часов.
В пароварке говядину варить 40 минут.

Марат Ахмеров

нужно сначала разморозить!! ! (наверное)

Сергей Ализгаров

варить замороженное место не стоит, пусть оттает от льда, говядина вариться примерно 1,5-2 часа

Андрей Пестряков

кидаешь в кастрюлю замороженную- после закипания делаешь огонь на самый минимум и варишь 2 часа

Ирина Алеханова

Ошпаришься. Не бросай, положи аккуратно.

Э_
Элька _@_

Сначала разморьзьте при комнатой температуре, а потмо варите час-полтора.... Но лучше использовать не мороженую.

Юлия Грязнова

примерно, 1 час) нет нужно разморозить!

Виктория Осипова

Сначала разморозить. Говядина такое мясо, что 1 часа может не хватить. Я на суп обычно 2 часа точно варю. Просто проверяй. Мясо должно стать очень нежным. А то через час может быть так, что жуешь жуешь, и разжевать невозможно.

Ольга Бреева

положи неразмороженную говядину в холодную воду и ставь на сильный огонь, как закипит, сними пену и убавь огонь до минимума, чтоб только чуть-чуть бурлила, и вари часа 1,5 - увидишь, когда мясо сварится.. .
а если положишь его в кипящую воду - мясо будет жестким...

Денис Малинин

постарайся все таки разрезать любыми путями кге самый толстыйслой ИЛИ поварится- вытащи разрежь и снова спусти!! !
я после 1 закипания еще всегда воду сливаюиснова заливаюнет лохмотьев потом

Александра

Мясо сначала нужно разморозить и варить 1,5-2 часа