Гульчачак

Какие простейшие способы приготовления замороженной говядины вы знаете?

Владимир Медведев

Тысячи рецептов если мин на 40 оставить ее в покое. пусть разморзится!

Ольга Ющенко

Настрогать тонкими пластами и обжарить.
соль-перец.

Алексей Жаринов

Строганина - мясо настрогать тоненько, по вкусу добавить соль, перец, уксус и съесть.

Ил
Илья

Сначала надо разморозить, а потом готовить все, что душенька пожелает. Строганину- если только вы уверены в качестве мяса. если оно куплено в супермаркете или на рынке- лучше не рисковать. Говядина- это не северный олень в тундре, однако.