Азиз Бойбобоев

Замороженную говядину можно сразу вариться закинуть, или нужно предварительно разморозить?))

Екатерина Качалова

надо размораживать

Да
Дарья

Да грызи так, варить еще...

Ал
Александр

в принципе можно, только вариться будет намного дольше, а значит вкуса и пользы не останется

Анна Потапова

Не морочусь, так кидаю. Нормально все получается.

Игорь Решетов

разморозить конечно)))

Ди
Диана

если не разморозить то будет жесткая

Александр Бисяев

лучше разморозить сначало

Рома Новиков

Разморозить

Мария Рам

Разморозить. Вымыть. Потом варить. Если бульон- добавить морковку, лук, стебель или корень сельдерея. Пену тщательно снимать. Бульон должен быть прозрачным. Посолить, добавить перец и лавр. Варить часа 2. Все процедить. Овощи выкинуть. Мясо отделить от костей, нарезать и положить в бульон.

Дмитрий Максимов

а зачем размораживать?.. чтобы витамины ушли?.. Странно.. .

Альберт Ломанов

Я всегда размораживаю, при комнатной температуре ( обычно на ночь оставляю) и промываю хорошо, затем в холодную воду и варить, постоянно снимая пенки.

Юрий Сизов

вот еще время тратить... никогда не размораживаю, мою, кидаю в кипяток, там оттаивает, потом пенки снимаю, когда закипит, а потом огонь на минимум и часа 1,5....