Елена Сазыкина

Селфи это тенденция времени или разжижение мозга?

Ответы
: Ж (Мск)

Думаю, это симптом всевозрастающего индивидуализма, и асоциальности, граничащей с аутизмом. Я обычно прошу прохожих сфотографировать меня.

Людмила Лазарева

это психическое состояние людей которые пытаются самоутверждаться таким образом

Елена Сазыкина

Спасибо!

Андрей Алексеев

барак абама сатана. убейте сатану мучителя вашего. тока божья воля. скажите всем,,,

Forever Alone

тупость... если конечно жто не селфи как нкачался ыы