Андрей

Если на девушке короткая юбка, то мужику уже все равно — подходит ли ее сумочка к ее туфлям.

Ответы
Наталия Кожанова

смотря какая девушка....если 150 кг....ТО он скорее всего на сумочку посмотрит!

Андрей

🤣

Ви
Виктория

ему уе все равно брюнетка она или блондинка.и уровень ее образования

Андрей

это точно)

Klara Vinetskaya

грустно...

Ви
Виктория

почему.Это осознанному мужчине и продвинутому не все равно,кто рядом с ним.ему еще человек интересен.как личность

Klara Vinetskaya

Виктория ,Вы права!!!!!!!

Ви
Виктория

да,спасибо

Майя Петрова

Ему вообще это всё равно: редко у кого из мужчин есть вкус

Андрей

думаете? я бы не сказал

Aнна Петрова

А если длинная то они думают об этом??

Андрей

нет