Чанга Чунга Чунгович

Девушку задержали за рекламу. Она стояла с плакатом "Выбирай платёжную систему МИР!" и молчала.
А у меня есть карта МИР. Можно ли теперь расплачиваться этой картой в открытую или надо её засунуть в непрозрачный чехол?

–1
Ответы
Морошка

Помнишь, как раньше плёночные фотоаппараты заряжали с помощью пальто и курток? Вот примерно так.

Александр

Слово "Мир" лучше заклеить изолентой, в три полоски, белой-синей-красной, на всякий пожарный.

Чанга Чунга Чунгович

А вот это уже будет точно статья за умышленное искажение изображения российских символов.

Александр

Тьху ба...Точно, куда не кинь, всюду срок.

Людмила Иволга

Вы как всегда провоцируете...По методичке работаете?Сколько вам платят,если не секрет?

Людмила Иволга

Не цепляйтесь к словам и не прикидывайтесь незнайкой.Ладно,проехали,мне эта ваша демагогия уже поднадоедать стала,неинтересно.

Чанга Чунга Чунгович

Демагогия?
Не знал, что простое общение с человеком называется уже демагогией.
... Ладно, проехали... общаться с Вами с такой мне тоже стало не интересно и скучно.

Людмила Иволга

Когда оппоненту по сути сказать НЕЧЕГО,он начинает повторять слова своего визави,видимо в методичке этого не прописано,можете не отвечать,нажмите "пропустить".

Чанга Чунга Чунгович

Конечно, пропускаю. Реагировать на бред некой ненормальной тётки, помешанной на "методичках", нет никакого желания. Всё. Пока 👋

Людмила Иволга

О как!Лихо вы ярлычки раскидываете про каких-то "ненормальных тёток",а сам-то какой?Почему-то Я себе не позволяю подобное,а вам как с куста... ОДНАКО-с...Ловите свои оскорбления обратно,не по адресу были посланы и впредь свой не в меру длинный язык попридержите,иначе можно огрести за него по полной,только уже в реале,да поздно будет.Имейте в виду,любитель гадости писать незнакомым людям.😡

Марина

Сам придумал или кто-то очень умный подсказал?🤔
Плати картой МИР, не безай. Я плачУ.

Лоуренс Аравийский

В чехол. Подаются в канцтоварах.
Карта отменная - и в магазине, и в метро годится

Ольга Ивашиненко

Не говорите ерунды у нас сейчас все используют платёжную систему МИР

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мир- теперь запрещенное слово. И я террорист .. миром расплачиваюсь

Юр ..Спб

я бы эту девочку в сибирь на каторгу пожизненно сослал

Чанга Чунга Чунгович

В чём причина Вашей такой патологической жестокости?

Юр ..Спб

картой мир пользуются росиянцы-рабы мишустина-это враги граждан России

Юлия Пархоменко

Карту мир надо поменять на карту «война» тогда пойдет

Ку
Кубаночка

Живу в России и такого со мной не происходило...

Эльвира

Видимо, это был не санкционированный плакат.

Al
Alex

В рашке за слово МИР лет на 5 присесть можно

Вера Соломенникова

это пока самая надежная карта я считаю

Михаил Цветаев

Надеюсь её расстреляли на месте?)))

Чанга Чунга Чунгович

Нет. Увезли в полицейской машине её.

Михаил Цветаев

А могли бы и расстрелять..

Юрий

свободная рассея, бл....ть

Владимир Строганов

Откуда информация?

Чанга Чунга Чунгович

Лично видел задержание в Москве

Владимир Строганов

Это слова... Фото в студию..

Евгений Брунеткин

фольгой оберни

Иг
Игорь

Конечно можно

Ан
Андрей

Да ну нах….

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️😔