Карина Калина

Заметила тут одну интересную ,даже не знаю как назвать, вещь, допустим. На тупые вопросы, лишенные какого то смысла люди отвечают достаточно много, а на вопросы, где надо подумать, или высказать свое мнение ответов в 3-4 раза меньше, очень интересно почему так, догадки есть, но это всего лишь догадки.

Ответы
Санбай Манибай

А как Вы оцениваете этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Атака Гризли

Совершенно верно!
Другой раз читаешь вопрос и сомневаешься во вменяемости автора...т.к. бывает , что и не вопрос вовсе, а скопированный высер из сети... или абсолютная глупость, типа "кто любит суп (вишни, лук и пр...)?" .... Иногда даже хочется написать, "вам правда интересно получить 100500 одинаковых ответов? вы их будете считать?"... А потом смотришь, что ответов под такими несколько тысяч. 😱 И просто запоминаешь ник, чтобы через пару подобных вопросов, молча отправить в ЧС. Странно, что таких вопросов очень много.... а ответов на них еще больше... Людям правда нравится такая пустота?

Карина Калина

Видимо. Но знаете само наверное смешное, что люди здесь сами признались, что им легче не думать, сайт этот для развлечения, а не для умных вопросов(но я имела ввиду неслишком умные, где не надо лезть в книжку/ интернет, а просто вопросы, где практически думать и не надо) вообщем признались ,что глупые

Атака Гризли

Это жаль... мне нравятся вопросы, которые дают импульс подумать или хоть пошутить... Если вопрос действительно интересный, то уже давно ответишь, а для себя развивать эту тему продолжаешь, иногда к интересным выводам или версиям приходишь. И речь даже не об умных вопросах (в смысле философских), можно ведь и житейский интересный поднять... не банальный... не набивший оскомину, а такой, чтобы подумать захотелось... и к себе приложить.

Карина Калина

Дааа!)

Aleksander Jakovlev

А вопросы"где надо подумать" какие? Кто-то,обложившись справочниками,строчит вопросы про "Как звали сына царя Тмутаракании?" и ждет кучу ответов? Их не будет просто. Или ответит такой же знаток. А сайт придуман для развлечения и большая часть именно развлекается. С серьезными проблемами уходят в личку. Так что...просто привыкайте и не заморачивайтесь на этом )))

Радость

А ещё мы тут любим посмеяться.. Точнее даже - поржать.. И так весело бывает.. Саша вот мастер легких шуток..

Aleksander Jakovlev

Легких...это когда меня вежливость переполняет )))

Радость

Я от тебя только такие слышу.. Мне нравятся.. 😀

Ирина

По ряду причин (и причина зависит от категории людей). Одни заходят сюда отдыхать и особо не думать. Другие отвечают на вопросы лишенные смысла. . чтобы почувствовать себя думающими, и - как минимум - умнее спрашивающего. Третьи - потому что "задумываться" - это вообще не про них. Четвертые вообще не умеют думать

Карина Калина

Я поэтому и пишу, что вопросы в большей своей части глуповаты

Ирина

Да это мягко сказано!

Карина Калина

😉Многие этого не видят)

Ирина

Наверно. Но ведь критерии оценки разные

Карина Калина

то тоже верно)

Вячеслав Гордеев

А много ли здесь на сайте не глупых людей? Да просто Людей много? Тех кто задаёт вопросы или отвечает. Сайт конечно серенький....неизвестно на кого расчитанный. Но админам стоило бы заранее знать, что пошляков, игроков в "инетную любовь и дружбу", пошляков здесь будет подавляющее большинство.

Юрий Никола

🤗👍потому что много обманов и лишённых интересов по жизни ☀️🍓🍇☀️я за грудинина а вы за кого поборы уже достали платежки уже не посильные скоро последние штаны снимут работы хорошей нет и пенсионный возрост повышают не обоснованно больных ещё стала больше

Ульянка-Валерьянка

Некоторые неглупые и неотзывчивые просто не готовы писать много и долго. Спрашка это как журнал, который листаешь и останавливаешься на интересном для себя. Хотя я вот люблю весь журнал прочитать, обчитать, рассмотреть до дыр. Все люди разные....

Василий Сычёв

Вы тоже обратили на это внимание ?.. Я тоже одно время был этому крайне удивлён .. Читаешь вопрос . Думаю:" На что здесь отвечать .. ?" Однако пойди ж ты , количество ответов несколько сотен и к верху поднятых пальцев " немерено " .

Карина Калина

Дааа

Дмитрий Гудимов

дааа) на хрень, отвечаю хренью. Ну,. на умный воппрос, скорее всего интересный - подумал и ответил. Все же если вопрос интересный то буду отвечать. Но все равно на хрень ответ хрень!!!!! Пунктуация отсутствует.

Владимир Скрипников

Элементарно!...Ни кто не желает заморачиваться, главное яркий ответ, даже не имеет значения по теме он или нет, все остальные Грамотные вопросы и ответы предназначены для индивидуального использования

Tau Slamkan

У меня много задач, которые нужно обдумать, напрягать мозги! А тут я, мозги не напрягаю, и отвечаю на такие вопросы которые мне ни когда в голову не бы, не пришли! В общем тут я, отдыхаю!

Камилов Камил Хамзаевич

Есть простое объяснение: спускаться легче чем подниматься просто никто не хочет утруждать себя лишней вознёй. А каковы ваши догадки? Добрый вечер Карина!

Надежда

хроническая усталость

Камилов Камил Хамзаевич

плохое настроение у меня

Надежда

а что так?

Камилов Камил Хамзаевич

разве не понятно

Надежда

понятно

Уральская Рябинушка

Потому что люди не хотят здесь ломать головы, думать, так как исключительно отдыхают. Я сама так же делаю, хотя себя отнюдь не считаю дурой, недалёкой

Игорь

Очень часто ответ на вопрос не совпадает с ответом вопрошающего. Часто переходят на оскорбления. Многие приходят сюда отдохнуть, поболтать с кем то.

Екатерина Плющенко

моё мнение, что большинство прибывающих здесь просто тупо отключаются от проблем. Отдыхают они так и не хотят очередной раз напрягаться и думать.

Дмитрий Брунёв

Потому что тупые вопросы задают хохмы ради, и в ответ ничего кроме хохмы не ждут. А высказывать своё мнение мне например не особо охота. Зачем?

Ди Филосыч

многие не хотят запаривать себя долгими рассуждениями и вообще вникать в суть вопроса, где чтобы ответить, нужно проявить некое старание

Сварожич

Разучился народ думать. Лайкают вопросы в стиле "Как жизнь?" Или "Где счастье найти?", а на остальное умишка не хватает))) как то так)))

Сварожич

))))

Ад
Адель

просто люди здесь отдыхают от повседневной жизни...дают отдохнуть мозгу..как в кругу друзей, хотят говорить на отвлеченные темы.

Петр

Вопрос - это просто попытка обратить на себя внимание... А потом идет фильтрация... Конечная цель - найти достойного собеседника.