Екатерина Сухова

подскажите пожалуйста, по какой причине могли отобрать права ?

у моего парня отобрали пол года назад права ...Гад не признаётся по какой причине ...Знаю, то что отобрали на полтора года и выписали штраф 30 тысяч

Натусик

либо синий ехал, либо сплашная, или передача лицу заведомо неимеющего права на управление тс

Александр Николаев

1,5 года можно получить за управление в состоянии опьянения, отказ от освидетельствования, передачу управления лицу в состоянии опьянения, установку и управление тс с незаконно установленными спецсигналами и символикой.

Михаил Шпиев

2 сплошные, нетрезвый за рулём.

Ольга Юрова

Попался пьяным

Алла Вермишян

судя по штрафу скорей всего в нетрезвом виде был или с перегаром.

Ма
Машулька

пьянка всему виной

Валерий Разгуляев

скорее всего был под наркотой, раз не признаеться

Ильина Ксения

синигал или пырик

Т*
Тонька ***

за пьянку